Преимущества бетонного забора

Преимущества бетонного ограждения

Приобретая частное владение или заканчивая постройку дома, возникает актуальный вопрос: из какого материала сделать ограждение? Не последнюю роль в выборе материала играет его стоимость и прочность. Анализируя распространенные типы декоративных ограждений, можно сделать вывод об универсальности еврозабора.

Бетонные еврозаборы в Днепре имеют ряд преимуществ:

  • привлекательный внешний вид с множеством вариаций дизайна;
  • оптимальная высота забора;
  • модульный принцип сборки;
  • возможность установки в любой тип почвы;
  • прочность и устойчивость ограждения к возгораниям;
  • неприхотливость в обслуживании;
  • длительный срок эксплуатации забора.

Благодаря модульному принципу сборки, еврозабор можно установить в короткий срок, что актуально при необходимости срочного возведения ограждения. Именно модульность еврозабора привлекла застройщиков Днепропетровска и других городов.

Все чаще можно встретить еврозабор Днепропетровск, установленный вдоль шумных трасс или магистралей. Благодаря высокой плотности, ограждение позволяет в достаточной мере снизить распространенные виды шума: от автомобилей, грузового транспорта, строительных работ, ведущихся неподалеку и др.

Все чаще можно встретить еврозабор Днепропетровск, установленный вдоль шумных трасс или магистралей. Благодаря высокой плотности, ограждение позволяет в достаточной мере снизить распространенные виды шума: от автомобилей, грузового транспорта, строительных работ, ведущихся неподалеку и др.

Для изготовления железобетонных плит используют специальные формы для еврозаборов, позволяющие практически в считанные дни отлить необходимое количество секций. Оригинальный дизайн железобетонному ограждению можно придать с помощью плит, изготовленных по уникальным формам для еврозаборов на заказ и имеющих ажурный верх. Таким образом, прочность, простота в изготовлении и установке – наиболее важные свойства бетонных еврозаборов.

Любители изысканного оформления будут рады возможности покраски еврозабора в тон с общей стилистикой дома (здания). Покраска еврозабора придаст ограждению не только привлекательный внешний вид, но и станет завершающей ноткой в оформлении территории (земельного участка).

Не менее важным свойством железобетонного забора является высокая устойчивость к внешним возгораниям, предотвращающая деформацию, образование ржавчины или усадку ограждения. Еврозабор поможет защитить жилой дом от поджога злоумышленником и будет оценен по достоинству жителями районов с высоким сезонным уровнем пожарной опасности. Рекомендуется для обустройства таких районов использовать 4 плиты (высота ограждения составит 2 метра), причем нижнюю плиту устанавливать на глубину 15-20 см.

Покупайте еврозаборы у проверенных производителей со стажем

Бетонные заборы отличаются высоким сроком эксплуатации и легкостью в обслуживании: достаточно единожды провести качественную грунтовку и покраску ограждения. А в случае заказа в Днепропетровске еврозабора из цветного бетона красить ограждение не требуется.

И самым главным достоинством еврозабора является его низкая стоимость по сравнению с ограждениями из кирпича, дерева, стали или профнастила. Железобетонный забор поможет создать безопасный и уютный уголок для Вас и Ваших близких.

В Днепропетровске изготовлением и установкой еврозабора занимается компания «ЕврозаборДнепр». Высококвалифицированные сотрудники бесплатно и в удобное для Вас время произведут замер ограждения и окажут консультационную помощь.